Диплом призера Малой академии наук школьников 11 апреля 2013 года
Диплом призера Малой академии наук школьников 11 апреля 2013 года
Победитель научно-практической практической конференции март 2013 года
Победитель научно-практической практической конференции март 2013 года
Диплом участника краевой олимпиады по физике 2013
Диплом участника краевой олимпиады по физике 2013

Победители, призеры и участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады по физике 2012 - 2013 уч.года

Степанова Елизавета, 7 класс – призер, 1 место

Гнедая Екатерина, 7 класс - участник

Панфилов Алексей, 8 класс – призер, 1 место

Корольченко Елена, 8 класс – участник

Близнюк Ольга, 9 класс - участник

Малашин Дмитрий, 10 класс – ПОБЕДИТЕЛЬ

Арзамасов Николай, 10 класс – призер, 2 место

Нешатаев Денис, 11 класс – призер, 1 место

Панченко Алена, 11 класс – участник

Победитель "Гагаринские чтения 2012 г" Панченко Сергей, руководитель Иванов Р.Н.

Победитель "Эврика, ЮНИОР" 2010-2011 г Близнюк Оля, научный руководитель Иванов Р.Н.

Ученица 7 класса МАОУ - СОШ №1 им. В.И.Фадеева

Близнюк Ольга Игоревна

Победитель районного тура исследовательских проектов конференции "Эврика"

9 апреля 2011 года

Победитель зонального тура "Эврика, ЮНИОР" в г. Приморско-Ахтарске 2011 г

Диплом I степени I межрегионального фестиваля науки и техники ЛИК 2011 г Близнюк Оли, руководитель Иванов Р.Н.

Абсолютные победители ЛИКовских чтений I межрегионального фестиваля науки и искусства

Секция "Физика. Астрономия"

Главная - likvyatkas Jimdo-Page!

 

1 место

Близнюк Ольга Игоревна (8 класс)

тема:"Особенности испарения воды при наличии на её поверхности пленки подсолнечного масла"

руководитель:Иванов Руслан Николаевич

ОУ:МАОУ - СОШ №1 имени В.И. Фадеева,станица Калининская, Краснодарский край 

Солодянкин Кирилл Константинович (11 класс)

тема:"От ЭЛТ до 3D(история создания)"

руководитель:Ягубянц Ирина Владимировна

ОУ:МОУ СОШ №2, ЗАТО Первомайский, Кировская область 

2 место

Беликов Павел Алексеевич (7 класс)

тема:"Современные исследования Сатурна"

руководитель:Матошкова Саима Габдулловна

ОУ: КОГОКУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка", Кировская область

Чеплашин Олег Вадимович (10 класс)

тема: "Солнечная батарея-ключ энергосбережения в вашем доме"

руководитель: Скулкина Татьяна Геннадьевна

ОУ: МОУ СОШ №5, г. Светлый, Калининградская область

3 место

Волков Данила Сергеевич  (6 класс)      

тема:"Давайте, знакомиться, радуга"

руководитель:Волкова Любовь Николаевна

ОУ:МАОУ СОШ №30, г. Березняки

Зонов Данил Васильевич (9 класс)

тема:"Разработка двигателя внутреннего сгорания"

руководитель: Ерёмин Вениамин Николаевич

ОУ:МОАУ лицей №21, г. Киров

Поздравляем победителей и  руководителей исследовательских работ! 

Дальнейших побед и удачи во всем!

Близнюк О.Диплом ЛИК.jpg
JPG Image 1.7 MB
Иванов РН Благодарность ЛИК.jpg
JPG Image 2.7 MB

Участник регионального этапа Всероссийской олимпиады 2010-2011 года Зеленый Андрей, учитель Иванов Р.Н.

 

 Здравствуйте, гость. Зарегистрироваться. Войти

  

  

 

  

  

Приоритетный национальный проект "Образование" 

  

  

Наша Новая Школа , КПМО 

  

  

Электронная приемная руководителя 

  

 

 

 

Главная Общее образование Олимпиады 2010-2011 учебный год Приказ департамента от 29-12-2010 № 4447

 

Приказ департамента образования и науки Краснодарского края от 29.12.2010 г. № 4447 «Об утверждении списка участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии, английскому языку, биологии, географии, истории, информатике, искусству (МХК), литературе, математике, немецкому языку, обществознанию, основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), праву, русскому языку, технологии, физике, физической культуре, французскому языку, химии, экономике»

 

 

 

 

     

 

Приказ департамента образования и науки Краснодарского края от 29.12.2010 г. № 4447

«Об утверждении списка участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии, английскому языку, биологии, географии, истории, информатике, искусству (МХК), литературе, математике, немецкому языку, обществознанию, основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), праву, русскому языку, технологии, физике, физической культуре, французскому языку, химии, экономике»

Приложение - Список участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2011 года

 

 
   
                       
  1.  

Анучин

Сергей

Геннадьевич

11

МОУ СОШ № 4

Приморско-Ахтарский район

  1.  

Аракелов

Деннис

Валерьевич

11

МОУ лицей № 1

Славянский район

  1.  

Гаврилица

Андрей

Николаевич

11

МОУ гимназия № 8

Тихорецкий район

  1.  

Головинов

Александр

Витальевич

11

МОУ СОШ № 10

Тбилисский район

  1.  

Гончаренко

Ксения

Юрьевна

11

МОУ СОШ № 95

Краснодар

  1.  

Горбунова

Александра

Александровна

11

МОУ СОШ № 1

Каневской район

  1.  

Зелёный

Андрей

Сергеевич

11

МОУ СОШ № 1

Калиниский район

  1.  

Кармацкий

Радимир

Григорьевич

11

Лицей Н(ч)ОУ ВПО ИСТЭк

Краснодар

  1.  

Картава

Андрей

Игоревич

11

МОУ СОШ № 4

Тимашевский район

  1.  

Киричко

Валерия

Анатольевна

11

МОУ СОШ № 7

Гулькевичский район

  1.  

Кушнир

Дмитрий

Юрьевич

11

МОУ СОШ № 2

Усть-Лабинский район

  1.  

Михнович

Сергей

Станиславович

11

МОУ лицей № 1

Апшеронский район

  1.  

Мосоян

Марина

Мовсесовна

11

МОУ СОШ № 1

Анапа

  1.  

Новоселов

Алексей

Дмитриевич

11

МОУ СОШ № 74

Краснодар

  1.  

Родина

София

Викторовна

11

Лицей Н(ч)ОУ ВПО ИСТЭк

Краснодар

  1.  

Рубцовенко

Сергей

Андреевич

11

Лицей Н(ч)ОУ ВПО ИСТЭк

Краснодар

  1.  

Сиротенко

Дмитрий

Андреевич

11

МОУ лицей № 1

Славянский район

  1.  

Табагуа

Георгий

Ревазович

11

МОУ СОШ № 36

Северский район

  1.  

Таран

Артем

Иванович

11

МОУ гимназия № 14

Ейский район

  1.  

Юруть

Евгений

Владимирович

11

Лицей Н(ч)ОУ ВПО ИСТЭк

Краснодар

  • Результаты победителей и призеров олимпиад школьников* учитываются только при поступлении в вуз/ссуз.

В школе итоговая аттестация для победителей и призеров других олимпиад проходит на общих ос­но­вани­ях.
По ре­шению ву­за/ссу­за по­беди­тели и при­зеры олим­пи­ад школь­ни­ков при пос­тупле­нии име­ют пра­во на по­луче­ние од­ной из сле­ду­ющих ль­гот:

  •  
    • быть за­чис­ленны­ми без всту­питель­ных ис­пы­таний на спе­ци­аль­нос­ти, со­от­ветс­тву­ющие про­филю олим­пи­ады
    • быть при­рав­ненны­ми к ли­цам, наб­равшим 100 бал­лов по ЕГЭ по пред­ме­ту, со­от­ветс­тву­юще­му про­филю олим­пи­ады
    • быть при­рав­ненны­ми к ли­цам, ус­пешно про­шед­шим до­пол­ни­тель­ные всту­питель­ные ис­пы­тания про­филь­ной (при пос­тупле­нии в ву­зы), твор­ческой и (или) про­фес­си­ональ­ной нап­равлен­ности по пред­ме­ту, со­от­ветс­тву­юще­му про­филю олим­пи­ады, в по­ряд­ке, оп­ре­деля­емом при­ем­ной ко­мис­си­ей.

*При­меча­ние:
Ль­го­ты дей­ству­ют в те­чение 1 го­да с мо­мен­та ут­верж­де­ния спис­ков по­беди­телей и при­зеров олим­пи­ад школь­ни­ков.